Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СВЕТЛОЯРСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
404171, Волгоградская область,
р.п. Светлый Яр,
ул. Строительная, 1а
8-84477-6-23-47
SL.ustk@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

категория «А» – 9 000

 

категория «В» – 12 000

 

категория «С» – 14 000

 

категория с «С» на «D» – 15 000

 

категория с «B» на «D» – 15 000

 

категория «D» – 20 000

 

категория с «B» на «С» – 8 000

 

категория с «С» на «В» – 8 000

Информация
ГлавнаяСобытияНовости«Папа, мама, я – дружная семья!»

«Папа, мама, я – дружная семья!»

12 августа 2018г.

      11 сентября 2018 года на детской площадке по адресу ул. Сарпинская, 96 в Красноармейском районе Волгограда, на территории ТОС «Буревестник» состоялся праздник «Папа, мама, я – дружная семья!», посвященный Дню физкультурника России. Праздник был организован Советом ТОС «Буревестник» и МУ «Форум» Красноармейского района Волгограда». Традиционно не остались в стороне и организации ДОСААФ России, а также партнеры оборонного общества. НКО «Сталингадский ветер», ПОУ «Красноармейский УСТК ДОСААФ России», ПОУ «Тракторозаводский УСТК ДОСААФ России» и ПОУ «Светлоярский УСТК ДОСААФ России», при участии ВРОО «РСВА» провели интерактивные площадки: «Выставка вооружения и снаряжения Вооруженных Сил Российской Федерации и иностранных государств», на которой все желающие получили возможность сфотографироваться с автоматическими винтовками, пулеметом, реактивными противотанковыми гранатами, и почувствовать себя настоящим современным пехотинцем, примерив настоящие бронежилеты и защитные шлемы; и «Стрельба из пневматической винтовки», на которой гости праздника могли посоревноваться в меткости.

      Также семейные команды состязались в пляжном волейболе, игре в городки и других конкурсах. Для собравшихся выступили творческие коллективы Красноармейского района города Волгограда. По завершении конкурсной программы, команды занявшие призовые места получили сувениры и ценные подарки от спонсоров мероприятия. Праздник получился на славу!

      За высокий уровень организации и проведения интерактивных площадок, в рамках проведения праздника «Папа, мама, я – дружная семья!», благодарим: начальника ПОУ «Красноармейский УСТК ДОСААФ России» Сергея Шурыгина; заместителя председателя местного отделения ДОСААФ России Тракторозаводского района города Волгограда Николая Богданова; активистов ДОСААФ России Диану Жукову и Руслана Петрова.