Информация
ГлавнаяСобытияНовостиКарп в награду победителям подводной охоты

Карп в награду победителям подводной охоты

21 августа 2015г.

В минувшую субботу на живописном озере Аргази стартовал Кубок Челябинской области по подводной охоте. Организаторами соревнований стали: областное Министерство ФКиС, региональное отделение ДОСААФ России и Федерация подводного спорта. В соревнованиях принимали участие более 30 спортсменов. Ежедневная шестичасовая охота на рыбу дала свои результаты – таким уловом могли похвастаться только профессионалы. Самый крупный трофей - карп, весом 4,630 кг достался спортсмену Стародубцеву Сергею. В итоге напряженной спортивной борьбы в личном зачете места распределись так: 1 место занял Сергей Стародубцев, 2 место у Сергея Козина, бронзу завоевал Сергей Иванов. В командном зачете победителями стала команда со звучным и говорящим названием "Пескари".